ЗАКУПКА №0134300009618000018
Электронный аукцион
Поставка бакалеи (с доставкой)
62 875
Начальная ценаРазмещено
20.02.2018 10:46:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2018 10:46:07 (МСК)
Заявки до
28.02.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 88.55 | 22.66 | 2006.54 |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | КГ | 81.8 | 22.33 | 1826.59 |
| Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 10.61.21.113 | КГ | 46.14 | 27.6 | 1273.46 |
| Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10.89.19.231 | ШТ | 308 | 25.66 | 7903.28 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 134.48 | 29.66 | 3988.68 |
| Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10.83.13.120 | КГ | 37 | 454.66 | 16822.42 |
| Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | КГ | 71.66 | 125 | 8957.5 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 11.48 | 30 | 344.4 |
| Изделия макаронные фигурные | 10.73.11.140 | КГ | 136.51 | 33 | 4504.83 |
| Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии | 10.81.11.110 | КГ | 390.96 | 39 | 15247.44 |
| Итого | 62875.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39540-31239
Адрес электронной почты
kachugt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Протасова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
ИНН
3830001503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666201, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ПУЛЯЕВСКОГО, ДОМ 79
Номер контактного телефона
7-39540-32627
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг п, Ленских Событий ул, д.29, -
Место нахождения
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кистенёва Галина Михайловна
ИНН
383000010483
Место нахождения
666203, Российская Федерация, Иркутская обл., Качугский р-н, рп. Качуг, ул. Победы, 39, ОКАТО: 25218551000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
375 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 04:08:02 (МСК)
№0134600008426000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
25 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 11:53:06 (МСК)
№0134600008426000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
377 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 06:38:09 (МСК)
№0134300009625000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
26 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 05:04:12 (МСК)
№0134300009625000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
24 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 09:02:44 (МСК)
№0134300009625000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
367 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 06:02:14 (МСК)
№0134300009625000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
208 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 06:18:51 (МСК)
№0134300009624000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
575 111
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 05:02:05 (МСК)
№0134300009620000131 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
497 080
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 11:08:54 (МСК)
№0134300009620000047 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
444 569
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 04:21:32 (МСК)
№0134300009620000041 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область