ЗАКУПКА №0134300009620000047
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
497 080
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 11:08:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2020 11:08:54 (МСК)
Заявки до
10.03.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зерно гороха | 01.11.75.110 | КГ | 18 | 48.33 | 869.94 |
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 551 | 129.669 | 71448.17 |
| Лимоны и лаймы | 01.23.12.000 | КГ | 24 | 190 | 4560 |
| Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 01.23.14.000 | КГ | 700 | 240 | 168000 |
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | КГ | 192 | 226.67 | 43520.64 |
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | КГ | 228 | 226.67 | 51680.76 |
| Паста томатная | 10.39.17.112 | КГ | 22 | 177.33 | 3901.26 |
| Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 10.41.54.000 | Л;ДМ3 | 158 | 83.67 | 13219.86 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | ШТ | 2104 | 30 | 63120 |
| Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 10.61.12.000 | КГ | 186 | 76.67 | 14260.62 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 163 | 93.33 | 15212.79 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 38 | 83.33 | 3166.54 |
| Крупа ячневая | 10.61.32.115 | КГ | 33 | 56.67 | 1870.11 |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | КГ | 18 | 38.33 | 689.94 |
| Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10.82.14.000 | КГ | 2 | 716.67 | 1433.34 |
| Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10.83.13.120 | КГ | 8 | 426.67 | 3413.36 |
| Молоко питьевое коровье стерилизованное | 10.51.11.141 | Л;ДМ3 | 318 | 94.33 | 29996.94 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 11 | 71.67 | 788.37 |
| Лист лавровый обработанный | 10.84.23.164 | ПАЧ | 30 | 16 | 480 |
| Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10.89.19.231 | КГ | 172 | 31.67 | 5447.24 |
| Итого | 497079.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39540-31432
Адрес электронной почты
kachugt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Протасова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
ИНН
3830001503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666201, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ПУЛЯЕВСКОГО, ДОМ 79
Номер контактного телефона
7-39540-32627
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг п, Ленских Событий ул, д.29, -
Место нахождения
Российская Федерация, 666203, Иркутская обл, Качугский р-н, Качуг рп, УЛИЦА ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кистенёва Галина Михайловна
ИНН
383000010483
Место нахождения
666203, Российская Федерация, Иркутская обл., Качугский р-н, рп. Качуг, ул. Победы, 39, ОКАТО: 25218551000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЛОПУШАНСКАЯ АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА -
ИНН
383000096321
Почтовый адрес
666216, Иркутская область, Качугский район, д. Никилей, ул. Трактовая, 15-1
Место нахождения
666216, Иркутская область, Качугский район, д. Никилей, ул. Трактовая, 15-1
Наименование
ИП Черкашин Николай Афанасьевич
ИНН
383000108143
Место нахождения
666203, пос. Качуг ул.Кооперативная 16
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
367 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 06:02:14 (МСК)
№0134300009625000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
156 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 05:06:52 (МСК)
№0134300009625000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
208 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 06:18:51 (МСК)
№0134300009624000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
15 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 09:50:37 (МСК)
№0134300009624000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
352 472
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 09:19:43 (МСК)
№0134300009622000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
472 380
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 06:41:04 (МСК)
№0134300009622000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
119 737
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 16:13:49 (МСК)
№0134300009621000131 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
поставка продуктов питания
93 543
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 08:13:26 (МСК)
№0134300009621000042 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
339 855
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 09:32:00 (МСК)
№0134300009620000126 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
203 749
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 06:39:50 (МСК)
№0134300009620000123 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЧУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Иркутская область