ЗАКУПКА №0134300008520000264
Электронный аукцион
Оказание услуг по отлову, транспортированию и содержанию животных без владельцев
3 198 723
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 11:45:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 11:45:04 (МСК)
Заявки до
20.01.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | 62 | 385 | 23870 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | 62 | 1034 | 64108 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | 561 | 5545 | 3110745 |
| Итого | 3198723 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-68175
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Сенотрусова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН
3819005092
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Пять звёзд"
ИНН
3808186087
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Усолье-Сибирское
5 612 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 06:48:24 (МСК)
№0134300008522000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Усолье-Сибирское
6 138 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 10:20:45 (МСК)
№0134300008521000326 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Усолье-Сибирское
1 231 871
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 12:00:34 (МСК)
№0134300008521000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
260 687
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 06:18:04 (МСК)
№0134300008521000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка кубков и медалей
147 490
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 12:04:55 (МСК)
№0134300008521000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по автотранспортным перевозкам для участия сборных команд и спортсменов города в областных, региональных, всероссийских и международных соревнованиях
303 280
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 10:40:34 (МСК)
№0134300008521000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по разработке схемы "Ливневая канализация города Усолье-Сибирское"
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 05:02:14 (МСК)
№0134300008521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг охраны помещений зданий администрации
600 909
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 06:36:03 (МСК)
№0134300008521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию городского кладбища
999 569
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 08:26:00 (МСК)
№0134300008521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина
392 478
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 09:04:54 (МСК)
№0134300008521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область