ЗАКУПКА №0134300008521000021
Электронный аукцион
Поставка туристического и спортивного инвентаря
260 687
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 06:18:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2021 06:18:04 (МСК)
Заявки до
25.02.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия и принадлежности для туризма | 32.30.15.220 | ШТ | 12 | 1925 | 23100 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 12 | 583.33 | 6999.96 |
| Изделия и принадлежности для туризма | 32.30.15.220 | ШТ | 9 | 1319.67 | 11877.03 |
| Изделия и принадлежности для туризма | 32.30.15.220 | ШТ | 20 | 1089.33 | 21786.6 |
| Изделия и принадлежности для туризма | 32.30.15.220 | ШТ | 12 | 1359 | 16308 |
| Изделия и принадлежности для туризма | 32.30.15.220 | ШТ | 20 | 1104 | 22080 |
| Изделия и принадлежности для туризма | 32.30.15.220 | ШТ | 12 | 594.67 | 7136.04 |
| Изделия и принадлежности для туризма | 32.30.15.220 | ШТ | 28 | 660.22 | 18486.16 |
| Изделия и принадлежности для туризма | 32.30.15.220 | ШТ | 12 | 223.33 | 2679.96 |
| Изделия и принадлежности для туризма | 32.30.15.220 | ШТ | 12 | 5423.33 | 65079.96 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 4 | 1392.33 | 5569.32 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 12 | 1647.13 | 19765.56 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 55 | 159.67 | 8781.85 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 4 | 1299.33 | 5197.32 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 4 | 1022 | 4088 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 4 | 509.33 | 2037.32 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 25 | 433.47 | 10836.75 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 12 | 528.33 | 6339.96 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 11 | 230.67 | 2537.37 |
| Итого | 260687.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-68175
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Яковчук Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН
3819005092
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Почтовый адрес
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Илларионов Олег Владимирович
ИНН
780220837549
Другие торги заказчика
Поставка туристического и спортивного инвентаря
334 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 12:00:04 (МСК)
№0134300008526000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
395 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 08:54:09 (МСК)
№0134300008525000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
503 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 08:33:51 (МСК)
№0134300008524000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
173 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 12:05:24 (МСК)
№0134300008523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
138 948
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 12:04:46 (МСК)
№0134300008522000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке документации по территориальному планированию и планировке территорий
335 667
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:33:20 (МСК)
№0134300008521000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке документации по территориальному планированию и планировке территорий
305 733
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 10:54:30 (МСК)
№0134300008521000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке документации по территориальному планированию и планировке территорий
530 667
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 14:32:39 (МСК)
№0134300008521000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке документации по территориальному планированию и планировке территорий
396 133
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 14:00:39 (МСК)
№0134300008521000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке документации по территориальному планированию и планировке территорий
911 667
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 08:57:43 (МСК)
№0134300008521000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область