ЗАКУПКА №0134300008520000176
Электронный аукцион
Поставка тест-систем для выявления наркотиков
65 877
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 07:02:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2020 07:02:55 (МСК)
Заявки до
07.10.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ШТ | 418 | 157.6 | 65876.8 |
| Итого | 65876.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-68175
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Яковчук Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН
3819005092
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Северный клевер"
ИНН
3812158075
Почтовый адрес
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, бул. Рябикова, дом 36/5, кв. 120, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, бул. Рябикова, дом 36/5, кв. 120, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тест-систем
49 878
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 09:19:28 (МСК)
№0134300008521000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка тест-систем
62 500
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 09:42:35 (МСК)
№0134300008520000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по пассажирским перевозкам детей-инвалидов до образовательного учреждения и обратно в 2020 году
119 631
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 11:18:50 (МСК)
№0134300008520000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке документации по планировке территории
400 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 10:04:35 (МСК)
№0134300008520000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке документации по планировке территории
299 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 09:43:37 (МСК)
№0134300008520000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по изготовлению и установке дорожных ограждений на автомобильных дорогах города Усолье-Сибирское
303 105
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 10:01:25 (МСК)
№0134300008520000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории: сквер по проезду Серегина в городе Усолье-Сибирское Иркутской области (1 этап)
24 688 140
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 09:44:07 (МСК)
№0134300008520000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов
108 355
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 06:55:45 (МСК)
№0134300008520000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка открыток
25 500
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 10:42:25 (МСК)
№0134300008520000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по опашке противопожарных минерализованных полос
60 111
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 11:17:15 (МСК)
№0134300008520000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область