ЗАКУПКА №0134300008520000181
Электронный аукцион
Поставка открыток
25 500
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 10:42:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2020 10:42:25 (МСК)
Заявки до
13.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 58.19.11.100 | ШТ | 300 | 85 | 25500 |
| Итого | 25500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-68175
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Яковчук Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН
3819005092
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Александров Евгений Викторович
ИНН
381110366552
Место нахождения
664003, 664003, г. Иркутск, ул. Грязнова, д. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ГУКАСЯН ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
422106078808
Почтовый адрес
654034, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Еланьская, дом 12, ОКАТО: 32431370000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Домино»
ИНН
0326038850
Почтовый адрес
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54 корпус А, ОКАТО: 81401373000
Место нахождения
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54 корпус А, ОКАТО: 81401373000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
5027284983
Почтовый адрес
140090, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ УГРЕШСКАЯ, ДОМ 20, ЭТ/ПОМ/КОМ 01/1005/2
Место нахождения
140090, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ УГРЕШСКАЯ, ДОМ 20, ЭТ/ПОМ/КОМ 01/1005/2
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка сувенирной и полиграфической продукции (открытки)
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 12:38:31 (МСК)
№0134300008524000426 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка открыток и подарочных пакетов
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 11:47:43 (МСК)
№0134300008523000410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка открыток
11 880
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 08:39:42 (МСК)
№0134300008520000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке документации по планировке территории
600 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 04:51:50 (МСК)
№0134300008520000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по пассажирским перевозкам детей-инвалидов до образовательного учреждения и обратно в 2020 году
119 631
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 11:18:50 (МСК)
№0134300008520000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке документации по планировке территории
400 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 10:04:35 (МСК)
№0134300008520000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке документации по планировке территории
299 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 09:43:37 (МСК)
№0134300008520000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по изготовлению и установке дорожных ограждений на автомобильных дорогах города Усолье-Сибирское
303 105
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 10:01:25 (МСК)
№0134300008520000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории: сквер по проезду Серегина в городе Усолье-Сибирское Иркутской области (1 этап)
24 688 140
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 09:44:07 (МСК)
№0134300008520000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов
108 355
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 06:55:45 (МСК)
№0134300008520000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область