ЗАКУПКА №0134300008519000196
Электронный аукцион
Приобретение спортивного инвентаря
98 653
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 11:28:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2019 11:28:25 (МСК)
Заявки до
23.07.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Палатки из прочих текстильных материалов | 13.92.22.159 | ШТ | 3 | 5529.65 | 16588.95 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 14 | 274.33 | 3840.62 |
| Палатки из прочих текстильных материалов | 13.92.22.159 | ШТ | 12 | 3199.33 | 38391.96 |
| Снаряжение для кемпинга (включая надувные матрасы) | 13.92.22.160 | ШТ | 12 | 2064.65 | 24775.8 |
| Снаряжение для кемпинга (включая надувные матрасы) | 13.92.22.160 | ШТ | 12 | 1017 | 12204 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 12 | 237.67 | 2852.04 |
| Итого | 98653.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39543-68175
Адрес электронной почты
munzakaz@usolie-sibirskoe.ru
Ответственное должностное лицо
Яковчук Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН
3819005092
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Почтовый адрес
665452, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Ватутина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665452, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Почтовый адрес
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Альянс Плюс"
ИНН
3810043304
Почтовый адрес
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664020, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, 29, 29, ОКАТО: 25401368000
Другие торги заказчика
Поставка туристического и спортивного инвентаря
334 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 12:00:04 (МСК)
№0134300008526000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
395 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 08:54:09 (МСК)
№0134300008525000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
503 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 08:33:51 (МСК)
№0134300008524000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
173 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 12:05:24 (МСК)
№0134300008523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
138 948
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 12:04:46 (МСК)
№0134300008522000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка туристического и спортивного инвентаря
260 687
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 06:18:04 (МСК)
№0134300008521000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного инвентаря
361 183
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 11:44:12 (МСК)
№0134300008520000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного инвентаря
38 283
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:22:14 (МСК)
№0134300008519000305 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству сквера на пересечении улиц Ленина и Менделеева
2 408 810
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 05:36:35 (МСК)
№0134300008519000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории в районе МБУ ДО "Детская художественная школа"
998 123
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 10:42:43 (МСК)
№0134300008519000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Регион: Иркутская область