ЗАКУПКА №0134200009623000030
Аукцион в электронной форме
На поставку бумаги для офисной техники, белая для нужд Межрайонного управления №1
507 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 12:15:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2023 12:15:54 (МСК)
Заявки до
14.12.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | ШТ | 1400 | 362.17 | 507038 |
| Итого | 507038 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3952) 703453
Адрес электронной почты
irk.opeka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токтонов М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
ИНН
3808172239
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Место нахождения
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СВЕРДЛОВА, Д.41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Место нахождения
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СВЕРДЛОВА, Д.41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага для офисной техники
599 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 07:59:43 (МСК)
№0134200009625000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
На оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для отдела по Киренскому району
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 10:38:17 (МСК)
№0134200009624000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Поставка Бензина автомобильного экологического класса не ниже К5 для Межрайонного управления №1
447 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 10:23:04 (МСК)
№0134200009624000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
ИКТ. На поставку многофункциональных устройств (МФУ) и ноутбука для нужд Межрайонного управления №1
418 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 05:12:50 (МСК)
№0134200009624000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
ИКТ. Оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных для нужд МУМ №1 по Катанскому району на 4 квартал
87 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 04:30:49 (МСК)
№0134200009624000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонное управление №1 в отделе по Слюдянскому району
41 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 04:39:05 (МСК)
№0134200009623000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1 в отделе по Шелеховскому району
34 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 04:37:58 (МСК)
№0134200009623000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1 в отделе по Киренскому району
86 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 04:29:46 (МСК)
№0134200009623000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
ИКТ. Оказание услуг по заправке картриджей и ремонту оргтехники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 09:46:20 (МСК)
№0134200009623000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд межрайонного управления №1
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 12:34:08 (МСК)
№0134200009623000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область