ЗАКУПКА №0134200009623000033
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1 в отделе по Киренскому району
86 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 04:29:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2023 04:29:46 (МСК)
Заявки до
18.12.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 193 | 225 | 43425 |
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 193 | 225 | 43425 |
| Итого | 86850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3952) 703453
Адрес электронной почты
irk.opeka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токтонов М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
ИНН
3808172239
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Место нахождения
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СВЕРДЛОВА, Д.41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Место нахождения
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СВЕРДЛОВА, Д.41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3831000478
Почтовый адрес
666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1 г. Шелехов
18 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 11:24:38 (МСК)
№0134200009626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1
30 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 05:16:11 (МСК)
№0134200009626000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1
76 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 12:55:51 (МСК)
№0134200009626000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1
30 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 11:34:37 (МСК)
№0134200009626000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей для нужд Межрайонного управления №1
122 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 13:23:24 (МСК)
№0134200009626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Услуги по проведению периодических медицинских осмотров водителей автотранспортных средств
31 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 10:52:32 (МСК)
№0134200009626000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1 в отделе по Слюдянскому району
48 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 11:13:19 (МСК)
№0134200009624000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1 в отделе по Шелеховскому району
38 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 06:26:04 (МСК)
№0134200009624000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонное управление №1 в отделе по Слюдянскому району
41 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 04:39:05 (МСК)
№0134200009623000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя для нужд Межрайонного управления №1 в отделе по Шелеховскому району
34 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 04:37:58 (МСК)
№0134200009623000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ № 1
Регион: Иркутская область