ЗАКУПКА №0134200005926000417
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МЕРКАПТОПУРИН
138 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:27:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 09:27:52 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕРКАПТОПУРИН | 4900 | 28.27 | 138523 | ||
| Итого | 138523 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-265114
Адрес электронной почты
aad@guzio.ru
Ответственное должностное лицо
Дьякова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808172327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения СЕКУКИНУМАБ
1 646 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:20:50 (МСК)
№0134200000126003305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ДАПАГЛИФЛОЗИН
5 991 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:20:43 (МСК)
№0134200000126003304 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ПЕНИЦИЛЛАМИН
74 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:29:15 (МСК)
№0134200005926000422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сандиммун Неорал
27 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:27:47 (МСК)
№0134200005926000421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения АКАЛАБРУТИНИБ
21 984 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:49:03 (МСК)
№0134200000126003255 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ВЕНЕТОКЛАКС
5 525 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:44:50 (МСК)
№0134200000126003254 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛЬФА1-ПРОТЕИНАЗЫ ИНГИБИТОР (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ)
6 270 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:40:28 (МСК)
№0134200000126003253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Метотрексат
1 016 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:45:35 (МСК)
№0134200005926000420 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Карипразин
89 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:39:55 (МСК)
№0134200005926000419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ДУЛАГЛУТИД
995 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:30:53 (МСК)
№0134200005926000418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область