ЗАКУПКА №0134200000126003255
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения АКАЛАБРУТИНИБ
21 984 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:49:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 05:49:03 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АКАЛАБРУТИНИБ | 3780 | 5816.03 | 21984593.4 | ||
| Итого | 21984593.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-341915
Адрес электронной почты
l.lesnichaya@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Лесничая Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808172327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
9718101280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Г. МОСКВА, ПЕР. ПЕТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 2, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Г. МОСКВА, ПЕР. ПЕТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 2, ЭТАЖ 3 ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения КАРИПРАЗИН
160 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:08:36 (МСК)
№0134200005926000426 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МЕПОЛИЗУМАБ
672 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:05:27 (МСК)
№0134200005926000425 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИБРУТИНИБ
15 855 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:09:58 (МСК)
№0134200000126003317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ВИЛАНТЕРОЛ+УМЕКЛИДИНИЯ БРОМИД+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ
772 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:24:16 (МСК)
№0134200005926000424 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения КАРИПРАЗИН
360 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:16:50 (МСК)
№0134200005926000423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения БЕНРАЛИЗУМАБ
3 377 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:39:11 (МСК)
№0134200000126003311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения СЕКУКИНУМАБ
1 646 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:20:50 (МСК)
№0134200000126003305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ДАПАГЛИФЛОЗИН
5 991 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:20:43 (МСК)
№0134200000126003304 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ПЕНИЦИЛЛАМИН
74 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:29:15 (МСК)
№0134200005926000422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сандиммун Неорал
27 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:27:47 (МСК)
№0134200005926000421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область