ЗАКУПКА №0134200002126000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карты)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:20:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 10:20:27 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| вид печати | 26.12.30.190 | мм | 6000 | 100 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-527553
Адрес электронной почты
Lipeeva-ty@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Липеева Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664073, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664073, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА"
ИНН
3801111847
Место нахождения
665806, обл ИРКУТСКАЯ 38, г АНГАРСК, ул КИРОВА, 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
322 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:59:19 (МСК)
№0134200002126000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
492 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:53:19 (МСК)
№0134200002126000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
492 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:51:06 (МСК)
№0134200002126000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
469 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:48:59 (МСК)
№0134200002126000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
422 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:47:10 (МСК)
№0134200002126000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
1 563 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:22:15 (МСК)
№0134200000126002974 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
791 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:38:56 (МСК)
№0134200002126000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
791 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:36:33 (МСК)
№0134200002126000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
791 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:34:18 (МСК)
№0134200002126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
791 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:32:19 (МСК)
№0134200002126000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область