ЗАКУПКА №0134200002126000053
Запрос котировок в электронной форме
Поставка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карты)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:26:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 09:26:44 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 23 минуты 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| вид печати | 26.12.30.190 | мм | 6000 | 100 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-527553
Адрес электронной почты
Lipeeva-ty@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Липеева Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664073, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664073, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике