Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000126003326

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения БУЛЕВИРТИД

1 603 470 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 06:44:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 06:44:19 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БУЛЕВИРТИД 600 2672.45 1603470

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-341915

Адрес электронной почты

l.lesnichaya@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Лесничая Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3808172327

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

pdf
Уведомление ГИСП.pdf
Размещено: 27.07.2026 06:44:19 (МСК)
docx
1398106-оз_3808172327_ЛП.docx
Размещено: 27.07.2026 06:44:19 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.07.2026 06:44:19 (МСК)
docx
НМЦК.docx
Размещено: 27.07.2026 06:44:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Компания Фармстор""

ИНН

7727173908

Почтовый адрес

117449, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гримау, 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 05:53:48 (МСК)

№0134200000126003572 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 07:07:40 (МСК)

№0134200000126003547 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2026 11:41:29 (МСК)

№0134200005926000432 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2026 11:35:41 (МСК)

№0134200000126003430 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 10:17:23 (МСК)

№0134200000126003422 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 09:58:02 (МСК)

№0134200000126003420 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 09:51:45 (МСК)

№0134200000126003418 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

30.07.2026 11:05:53 (МСК)

№0134200005926000431 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Смесь энтеральная

886 794 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:03:50 (МСК)

№0134200005926000430 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

29.07.2026 10:03:59 (МСК)

№0134200005926000429 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область