ЗАКУПКА №0134200005926000429
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения КАРИПРАЗИН
94 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:03:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 10:03:59 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАРИПРАЗИН | 616 | 153.1 | 94309.6 | ||
| Итого | 94309.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-265114
Адрес электронной почты
aad@guzio.ru
Ответственное должностное лицо
Дьякова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808172327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОПТОВО-СНАБЖЕНЧЕСКАЯ АПТЕЧНАЯ БАЗА"
ИНН
3810040374
Место нахождения
664040, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ 38, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН ДЕТЕМИР
9 462 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:20:22 (МСК)
№0134200000126003573 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
13 781 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:53:48 (МСК)
№0134200000126003572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Аллерген туберкулезный для диагностики
21 456 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:07:40 (МСК)
№0134200000126003547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка специализированных продуктов лечебного питания
165 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:41:29 (МСК)
№0134200005926000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР
2 898 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:35:41 (МСК)
№0134200000126003430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД
20 792 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:17:23 (МСК)
№0134200000126003422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РУКСОЛИТИНИБ
10 719 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:58:02 (МСК)
№0134200000126003420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ВЕНЕТОКЛАКС
26 445 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:51:45 (МСК)
№0134200000126003418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения АЗАТИОПРИН
991 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:05:53 (МСК)
№0134200005926000431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Смесь энтеральная
886 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:03:50 (МСК)
№0134200005926000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область