ЗАКУПКА №0134200000124001835
Аукцион в электронной форме
Поставка специальной одежды и обуви
593 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 12:12:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2024 12:12:25 (МСК)
Заявки до
03.04.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2471.67 | 2471.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 4090.01 | 4090.01 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1196.65 | 1196.65 |
| Спецодежда женская | 14.12.2 | ПРОЦ | 0 | 2494.33 | 4988.66 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1196.65 | 1196.65 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 4090.01 | 12270.03 |
| Рукавицы для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | СМ | 0 | 345 | 20700 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1196.65 | 2393.3 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1201.71 | 2403.42 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1201.71 | 1201.71 |
| Спецодежда мужская | 14.12.1 | ШТ | 0 | 1297.33 | 22054.61 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2471.67 | 32131.71 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1482.55 | 2965.1 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2471.67 | 37075.05 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2471.67 | 44490.06 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1196.65 | 1196.65 |
| Спецодежда мужская | 14.12.1 | ПРОЦ | 0 | 1945.33 | 52523.91 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1196.65 | 1196.65 |
| Спецодежда женская | 14.12.2 | ПРОЦ | 0 | 2400 | 28800 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2471.67 | 7415.01 |
| Фартук профессиональный | 14.12.30.130 | ПРОЦ | 0 | 691.03 | 38006.65 |
| Спецодежда мужская | 14.12.1 | ШТ | 0 | 2484.77 | 188842.52 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1482.55 | 1482.55 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2471.67 | 7415.01 |
| Фартук кухонный | 13.92.14.120 | СМ | 0 | 297.33 | 594.66 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2471.67 | 17301.69 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1196.65 | 2393.3 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1196.65 | 1196.65 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 4090.01 | 12270.03 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1482.55 | 2965.1 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1482.55 | 7412.75 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1482.55 | 1482.55 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 4090.01 | 4090.01 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2471.67 | 2471.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 4090.01 | 12270.03 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 4090.01 | 4090.01 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1482.55 | 1482.55 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2471.67 | 2471.67 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1196.65 | 2393.3 |
| Цвет | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 148 | 148 |
| Итого | 593541.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (3952) 241833
Адрес электронной почты
m.chugurova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Чугурова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3808273406
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664027, Иркутская обл, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1А
Адрес электронной почты
cko@govirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-256035
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРТОВЫЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
564202955299
Почтовый адрес
460040, г. Оренбург, ул. Мира 10, кв. 45.
Место нахождения
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н САКМАРСКИЙ, - ЖИЛГОРОДОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специальной одежды и обуви
292 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 05:25:34 (МСК)
№0134200000126001179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
362 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 10:01:06 (МСК)
№0134200000125004928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
105 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 10:54:16 (МСК)
№0134200000124007993 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка специальной одежды и обуви
599 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 10:18:25 (МСК)
№0134200000124007766 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации праздничного фейерверка
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 05:58:47 (МСК)
№0134200000124002061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по оформлению здания (9 Мая)
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 12:34:42 (МСК)
№0134200000124002057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (9 Мая)
503 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 11:13:19 (МСК)
№0134200000124001994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
115 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 12:40:31 (МСК)
№0134200000124001926 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий: облучатель для фототерапии мультиспектральный
419 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 09:12:00 (МСК)
№0134200000124001916 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по оформлению сезонных цветочных клумб
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 11:54:48 (МСК)
№0134200000124001890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область