ЗАКУПКА №0134200000124007766
Аукцион в электронной форме
Поставка специальной одежды и обуви
599 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 10:18:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2024 10:18:25 (МСК)
Заявки до
25.12.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1298.67 | 2597.34 |
| Обувь валяная грубошерстная | 15.20.14.130 | ПАР | 0 | 1460 | 7300 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2150 | 2150 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1298.67 | 2597.34 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1530 | 1530 |
| Цвет ткани | 14.12.12.110 | ШТ | 0 | 1873.33 | 41213.26 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2150 | 6450 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3643.33 | 3643.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2150 | 27950 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3643.33 | 3643.33 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2150 | 17200 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1298.67 | 2597.34 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3643.33 | 3643.33 |
| Спецодежда женская | 14.12.2 | ПРОЦ | 0 | 2415 | 19320 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1530 | 1530 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1298.67 | 1298.67 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3643.33 | 14573.32 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2150 | 32250 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3643.33 | 7286.66 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1298.67 | 1298.67 |
| Спецодежда мужская | 14.12.1 | СМ | 0 | 1060 | 1060 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1530 | 3060 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1530 | 3060 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1298.67 | 1298.67 |
| Обувь валяная грубошерстная | 15.20.14.130 | ПАР | 0 | 1460 | 1460 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1298.67 | 3896.01 |
| Фартук профессиональный | 14.12.30.130 | ШТ | 0 | 983.33 | 58016.47 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3643.33 | 10929.99 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2150 | 47300 |
| Фартук кухонный | 13.92.14.120 | СМ | 0 | 388.05 | 776.1 |
| Обувь летняя с верхом из кожи | 15.20.13.130 | ПАР | 0 | 1640 | 1640 |
| Застежка | 14.12.30.121 | ШТ | 0 | 2380.67 | 64278.09 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2150 | 2150 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1298.67 | 1298.67 |
| Рукавицы для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | СМ | 0 | 475 | 19000 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | СМ | 0 | 1530 | 3060 |
| Спецодежда мужская | 14.12.1 | ШТ | 0 | 2221 | 155470 |
| Спецодежда женская | 14.12.2 | ПРОЦ | 0 | 2473 | 4946 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | СМ | 0 | 1298.67 | 2597.34 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2150 | 2150 |
| Обувь валяная грубошерстная | 15.20.14.130 | ПАР | 0 | 1460 | 1460 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2150 | 10750 |
| Итого | 599729.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-217073
Адрес электронной почты
k.gradovich@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Градович К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3808273406
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664027, Иркутская обл, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1А
Адрес электронной почты
cko@govirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-256035
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБИРЬОПТТОРГ"
ИНН
7017387623
Почтовый адрес
634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Пушкина, дом 63, строен 4, 20, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Пушкина, дом 63, строен 4, 20, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специальной одежды и обуви
292 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 05:25:34 (МСК)
№0134200000126001179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
362 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 10:01:06 (МСК)
№0134200000125004928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
105 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 10:54:16 (МСК)
№0134200000124007993 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка сувенирной продукции - мягкая игрушка "Нерпа"
710 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 11:55:10 (МСК)
№0134200000124008115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка хозяйственных товаров
44 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 11:15:47 (МСК)
№0134200000124008108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по мойке и химчистке автомобилей
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 10:14:56 (МСК)
№0134200000124008042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по химической чистке штор (портьер)
181 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 07:18:36 (МСК)
№0134200000124008012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по транспортированию жидких бытовых отходов
479 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 07:03:30 (МСК)
№0134200000124007974 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рольставней
267 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 11:23:13 (МСК)
№0134200000124007857 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по химической чистке ковровых изделий
375 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 11:19:37 (МСК)
№0134200000124007856 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область