ЗАКУПКА №0134200000122003641
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
3 990 238
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 07:03:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2022 07:03:02 (МСК)
Заявки до
11.08.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 540.27 | 1143.33 | 617706.9 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 679.32 | 846.67 | 575159.86 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 40 | 1336.67 | 53466.8 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 600 | 588.67 | 353202 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 400 | 706.67 | 282668 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 350 | 882.33 | 308815.5 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 200 | 766.67 | 153334 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 675 | 505 | 340875 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 370 | 461.67 | 170817.9 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 656 | 431.33 | 282952.48 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 350 | 345 | 120750 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 120 | 468 | 56160 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 200 | 895.67 | 179134 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 150 | 445 | 66750 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 733 | 203 | 148799 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 500 | 266.33 | 133165 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 550 | 266.33 | 146481.5 |
| Итого | 3990237.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
217226
Адрес электронной почты
o.moskvitina@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Москвитина О. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3811032111
Почтовый адрес
664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Контракт"
ИНН
3812127694
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Шевцова, дом 68, строение 2, 210, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Шевцова, дом 68, строение 2, 210, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
3 868 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 10:27:15 (МСК)
№0134200000123003647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств
3 927 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 12:02:46 (МСК)
№0134200000122006010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка дезинфицирующих средств (салфетки дезинфицирующие)
443 040
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 07:00:33 (МСК)
№0334200010922000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (термометры, пульсоксиметры)
79 333
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 06:06:28 (МСК)
№0334200010922000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Размещено
16.08.2022 09:47:51 (МСК)
№0334200010922000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания Усольского филиала ОГБУЗ «ИОПНД» по адресу, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Молотовая, 66
930 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 10:21:32 (МСК)
№0134200000122003778 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
233 572
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 06:05:20 (МСК)
№0334200010922000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Печенье сладкое, вафли)
496 576
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 04:21:45 (МСК)
№0334200010922000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Печенье сладкое, вафли)
154 749
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 03:47:35 (МСК)
№0334200010922000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту существующего ограждения между зданиями, расположенными по адресам: г. Иркутск, переулок Сударева, 6, лит А и г. Иркутск, бул. Гагарина, 4, лит. В
549 120
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 04:31:12 (МСК)
№0334200010922000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область