ЗАКУПКА №0134200000122006010
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
3 927 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 12:02:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2022 12:02:46 (МСК)
Заявки до
15.12.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 400 | 726.67 | 290668 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 600 | 615 | 369000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 350 | 823.33 | 288165.5 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 200 | 868.33 | 173666 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 765 | 493.33 | 377397.45 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 370 | 466.67 | 172667.9 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 656 | 451.33 | 296072.48 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 120 | 471 | 56520 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 40 | 1396.67 | 55866.8 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 350 | 338 | 118300 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 200 | 911.66 | 182332 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 150 | 457 | 68550 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 733 | 220 | 161260 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 500 | 262.67 | 131335 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 550 | 343.33 | 188831.5 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 540.27 | 809.33 | 437256.72 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 679.32 | 823.33 | 559304.54 |
| Итого | 3927193.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (3952) 241371
Адрес электронной почты
d.zakirova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Закирова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3811032111
Почтовый адрес
664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Контракт"
ИНН
3812127694
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Шевцова, дом 68, строение 2, 210, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Шевцова, дом 68, строение 2, 210, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
3 868 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 10:27:15 (МСК)
№0134200000123003647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Размещено
12.12.2022 08:08:10 (МСК)
№0334200010922000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Бакалея)
841 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 07:19:49 (МСК)
№0134200000122006145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка специализированного пищевого продукта диетического профилактического питания для замены молока при вредных условиях труда
111 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 03:07:41 (МСК)
№0334200010922000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов тест-полосок иммунохроматографических для АРМ "Рефлеком"имеющегося у заказчика.
33 736 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 04:52:07 (МСК)
№0134200000122006090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по охране с подключением на пульт централизованного наблюдения с помощью тревожной сигнализации (п. Усть-Ордынский)
147 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 06:55:23 (МСК)
№0334200010922000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения
597 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 06:26:17 (МСК)
№0334200010922000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Рыба лососевая мороженая)
271 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 06:09:16 (МСК)
№0334200010922000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (Рыба лососевая мороженая)
388 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 06:06:45 (МСК)
№0334200010922000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка вставок в виалы и крышек для виал
628 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 09:31:31 (МСК)
№0134200000122006033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область