Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134100013626000075

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение сплит-системы кондиционирования для серверного помещения с услугами установки

61 693 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 04:04:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 04:04:27 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 61693.17 61693.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-450207

Адрес электронной почты

evdokimova_ev@r38.rosreestr.ru

Ответственное должностное лицо

Евдокимова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3808114653

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая, 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ДОМ 70

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая, 70

Место нахождения

Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ДОМ 70

Документация

docx
Проект контракта СПЛИТ-2026
Размещено: 26.08.2026 04:04:27 (МСК)
pdf
ООЗ 21.08
Размещено: 26.08.2026 04:04:27 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК-1
Размещено: 26.08.2026 04:04:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике