ЗАКУПКА №0134100013626000076
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту слаботочных систем
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:00:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:00:10 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 48 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту слаботочных систем (перечень запасных частей, расходных материалов и их стоимость) | 33.13.19.000 | шт | Неизвестно | 3043356.88 | 3043356.88 |
| Услуги по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту слаботочных систем (стоимость нормо-часа) | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4727.78 | 4727.78 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-450233
Адрес электронной почты
arshukova_mn@r38.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Аршукова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808114653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ДОМ 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ДОМ 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике