ЗАКУПКА №0134100012222000081
Аукцион в электронной форме
Прочая закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг на передачу прав на простую (неисключительную) лицензию на пользование программного обеспечения электронной системы "Госфинансы")
60 730
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 03:26:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2022 03:26:36 (МСК)
Заявки до
01.11.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг на передачу прав на простую (неисключительную) лицензию на использование программного обеспечения электронной системы «Госфинансы» | 62.03.12.110 | ШТ | 1 | 60730 | 60730 |
| Итого | 60730 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-466747
Адрес электронной почты
zakupki@38fsvps.ru
Ответственное должностное лицо
Лобанова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
3808116570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУТИЛОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
246521496608
Почтовый адрес
660075, г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, д. 21, оф. 501
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Р-Н ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, П СОЛОНЦЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка специальной продукции с логотипом)
65 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 04:10:56 (МСК)
№0134100012222000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка феромонных ловушек)
473 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 04:18:59 (МСК)
№0134100012222000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка горюче-смазочных материалов)
1 112 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 05:40:38 (МСК)
№0134100012222000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка горюче-смазочных материалов)
1 099 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 03:42:52 (МСК)
№0134100012222000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 08:59:20 (МСК)
№0134100012222000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг доступа к сети "Интернет")
495 040
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 05:41:09 (МСК)
№0134100012222000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка специальной продукции с логотипом)
120 868
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 05:24:30 (МСК)
№0134100012222000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Оказание услуг охраны объекта)
85 751
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 04:41:39 (МСК)
№0134100012222000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств)
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 04:14:52 (МСК)
№0134100012222000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка персональных видеорегистраторов)
958 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 06:44:50 (МСК)
№0134100012222000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область