ЗАКУПКА №0134100012222000091
Аукцион в электронной форме
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка специальной продукции с логотипом)
65 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 04:10:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2022 04:10:56 (МСК)
Заявки до
18.11.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скотч с логотипом "РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР" | 22.29.21.000 | ШТ | 350 | 188.33 | 65915.5 |
| Итого | 65915.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-466747
Адрес электронной почты
zakupki@38fsvps.ru
Ответственное должностное лицо
Лобанова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
3808116570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРОТАЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
366100322369
Почтовый адрес
394026, г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д.224, оф. 221
Место нахождения
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка канцелярских принадлежностей)
183 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 03:02:48 (МСК)
№0134100012224000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка специальной продукции с логотипом)
79 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 05:35:22 (МСК)
№0134100012224000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка канцелярских принадлежностей)
141 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 06:55:19 (МСК)
№0134100012223000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка канцелярских принадлежностей)
113 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 05:20:44 (МСК)
№0134100012223000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Оказание услуг по шиномонтажу транспортных средств)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 04:27:44 (МСК)
№0134100012222000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту пожарной, охранно-тревожной сигнализации)
38 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 09:47:04 (МСК)
№0134100012222000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (оказание услуг мойки транспортных средств)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 04:43:10 (МСК)
№0134100012222000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Оказание услуг по подписке и доставке периодическПих печатных изданий)
238 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 05:11:21 (МСК)
№0134100012222000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Оказание услуг по шиномонтажу транспортных средств)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 11:27:57 (МСК)
№0134100012222000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг технического обслуживания и регламентно- профилактического ремонта оргтехники)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 04:08:30 (МСК)
№0134100012222000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область