ЗАКУПКА №0134100010226000013
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по повышению квалификации государственных служащих Иркутской таможни по программе «Контрактная система в сфере закупок»
133 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 03:39:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2026 03:39:42 (МСК)
Заявки до
13.03.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по повышению квалификации государственных служащих Иркутской таможни по программе «Контрактная система в сфере закупок» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 9 | 14800 | 133200 |
| Итого | 133200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-261625
Адрес электронной почты
TimoninaAS@stu.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тимонина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
3800000703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Место нахождения
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Место нахождения
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АГЕНТСТВО ДЕЛОВОГО РАЗВИТИЯ"
ИНН
3812115466
Почтовый адрес
664039, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 65
Место нахождения
664039, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание образовательных услуг по повышению квалификации федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе "Обеспечение защиты государственной тайны в организациях"
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:11:31 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 18 минут 5 секунд
№0134100010226000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных служащих Иркутской таможни по программе "Эффективный руководитель"
32 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:10:00 (МСК)
№0134100010226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе «Техносферная безопасность. Охрана труда»
14 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:55:11 (МСК)
№0134100010226000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание образовательных услуг по повышению квалификации федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе «Антитеррористическая защищённость объектов (территорий)»
1 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:11:00 (МСК)
№0134100010226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию должностных лиц Иркутской таможни вопросам электробезопасности
10 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 03:55:36 (МСК)
№0134100010226000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по профессиональной переподготовке государственных служащих Иркутской таможни по программе «Пожарная безопасность»
33 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 03:42:29 (МСК)
№0134100010226000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по обучению должностных лиц и работников Иркутской таможни вопросам охраны труда
11 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 03:41:32 (МСК)
№0134100010226000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию должностных лиц Иркутской таможни вопросам энергетической безопасности
8 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 03:58:03 (МСК)
№0134100010226000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
27.03.2026 03:49:36 (МСК)
№0134100010226000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах в Иркутской таможне
71 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 06:14:13 (МСК)
№0134100010226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Иркутская область