ЗАКУПКА №0134100010226000065
Запрос котировок в электронной форме
оказание образовательных услуг по повышению квалификации федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе "Обеспечение защиты государственной тайны в организациях"
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:11:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 06:11:31 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 52 минуты 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание образовательных услуг по повышению квалификации федерального государственного гражданского служащего Иркутской таможни по программе «Обеспечение защиты государственной тайны в организациях» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 120000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-261525
Адрес электронной почты
TimoninaAS@stu.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тимонина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
3800000703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Место нахождения
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИРКУТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Место нахождения
Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 78
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике