ЗАКУПКА №0134100009119000067
Электронный аукцион
Поставка систем ротации и резервирования кондиционеров
418 149
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 05:28:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 05:28:02 (МСК)
Заявки до
08.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 27 | 15487 | 418149 |
| Итого | 418149 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Мицура О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЮНИТ"
ИНН
3808202388
Место нахождения
664011, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Горького, 31 оф. 65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и установка кондиционеров бытовых для районных (городских) судов Иркутской области
1 204 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 03:34:58 (МСК)
№0134100009126000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка и установка кондиционеров бытовых для районных судов г. Иркутска
3 396 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 04:37:16 (МСК)
№0134100009126000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка и установка кондиционеров бытовых в серверные помещения для районных (городских) судов Иркутской области
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 06:05:00 (МСК)
№0134100009125000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка кондиционеров для районных (городских) судов г.Иркутска и Иркутской области
774 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 05:10:54 (МСК)
№0134100009120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка кондиционеров для районных (городских) судов г. Иркутска и Иркутской области
310 740
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 07:39:38 (МСК)
№0134100009119000227 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов
60 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 11:47:07 (МСК)
№0134100009119000070 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по теплоснабжению для Усть-Кутского городского суда Иркутской области
270 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 05:22:10 (МСК)
№0134100009119000071 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка металлических шкафов
19 867
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 04:38:07 (МСК)
№0134100009119000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Комплексное обследование технического состояния здания
607 398
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 10:08:23 (МСК)
№0134100009119000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка автошин
159 127
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 04:35:19 (МСК)
№0134100009119000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область