ЗАКУПКА №0134100009119000072
Электронный аукцион
Поставка металлических шкафов
19 867
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 04:38:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2019 04:38:07 (МСК)
Заявки до
16.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы металлические прочие | 31.01.11.129 | ШТ | 1 | 19866.69 | 19866.69 |
| Итого | 19866.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Мицура О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голованова Светлана Александровна
ИНН
381106183154
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, 10, ОКАТО: 25401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мебель"
ИНН
3811161163
Наименование
ИП Дидур Ирина Анатольевна
ИНН
381256141837
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 236-б-9, кв 5, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для нужд судов Иркутской области
2 236 449
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 04:39:32 (МСК)
№0134100009119000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка светодиодных светильников
47 127
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 04:40:14 (МСК)
№0134100009119000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка стендов
573 061
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 10:06:44 (МСК)
№0134100009119000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка аккумуляторных батарей
60 600
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 10:06:29 (МСК)
№0134100009119000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских принадлежностей
28 969
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 11:24:50 (МСК)
№0134100009119000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка ламп
472 867
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 04:54:05 (МСК)
№0134100009119000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Судебного Департамента в Иркутской области
487 584
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 04:53:07 (МСК)
№0134100009119000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание инженерных сетей, содержание и эксплуатация здания Нижнеилимского районного суда Иркутской области
157 108
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 04:29:35 (МСК)
№0134100009119000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов
60 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 11:47:07 (МСК)
№0134100009119000070 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по теплоснабжению для Усть-Кутского городского суда Иркутской области
270 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 05:22:10 (МСК)
№0134100009119000071 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область