ЗАКУПКА №0134100009119000047
Электронный аукцион
Поставка прибора учета тепловой энергии в суды г. Иркутска и Иркутской области
994 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 05:09:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2019 05:09:52 (МСК)
Заявки до
05.04.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 26.51.70.190 | ШТ | 4 | 248500 | 994000 |
| Итого | 994000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Жен-Хо Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЭКОМ"
ИНН
3812070712
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 130 главный корпус, 242, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРМЕТ"
ИНН
3811053048
Место нахождения
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 239, 26А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВОСТСИБЭНЕРГОРЕСУРС"
ИНН
3811162858
Место нахождения
664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ДЫБОВСКОГО, 8/1, ОФИС 29
Наименование
ООО "ИРКУТСКЭНЕРГОАУДИТ"
ИНН
3811440520
Место нахождения
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 82/1, ОКАТО: 25401373000
Другие торги заказчика
Поставка приборов учета тепловой энергии
281 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 04:00:47 (МСК)
№0134100009124000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка приборов учета тепловой энергии
681 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 04:25:44 (МСК)
№0134100009124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка приборов учета тепловой энергии
752 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 05:27:55 (МСК)
№0134100009123000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих
772 377
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 09:40:46 (МСК)
№0134100009121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка прибора учета Нижнеудинский суд
185 667
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 13:35:19 (МСК)
№0134100009119000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт здания Саянского городского суда Иркутской области
114 421
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 04:38:06 (МСК)
№0134100009119000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка отдельных предметов служебного обмундирования
1 854 269
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 05:34:09 (МСК)
№0134100009119000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка автомобиля
773 414
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 05:11:40 (МСК)
№0134100009119000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка автомобиля
992 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 05:11:03 (МСК)
№0134100009119000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ - Поставка оптических дисков CD-R и DVD-R для нужд районных (городских) судов г. Иркутска и Иркутской области, гарнизонного военного суда.
495 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 05:09:56 (МСК)
№0134100009119000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область