ЗАКУПКА №0134100009119000230
Электронный аукцион
Поставка прибора учета Нижнеудинский суд
185 667
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 13:35:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 13:35:19 (МСК)
Заявки до
10.12.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 26.51.70.190 | ШТ | 1 | 185666.67 | 185666.67 |
| Итого | 185666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Мицура О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЭКОМ"
ИНН
3812070712
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 130 главный корпус, 242, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка приборов учета тепловой энергии
281 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 04:00:47 (МСК)
№0134100009124000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка приборов учета тепловой энергии
681 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 04:25:44 (МСК)
№0134100009124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка приборов учета тепловой энергии
752 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 05:27:55 (МСК)
№0134100009123000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих
772 377
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 09:40:46 (МСК)
№0134100009121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
эксплуатационно-техническое обслуживание инженерных систем, содержание и эксплуатация здания Казачинско-Ленского районного суда Иркутской области
205 654
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 05:44:18 (МСК)
№0134100009119000236 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
эксплуатационно-техническое обслуживание инженерных систем, содержание и эксплуатация здания Усть-Кутского городского суда Иркутской области
317 947
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 05:30:08 (МСК)
№0134100009119000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
эксплуатационно-техническое обслуживание инженерных систем, содержание и эксплуатация здания Нижнеудинского городского суда Иркутской области
242 751
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 04:57:15 (МСК)
№0134100009119000235 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту технических средств охраны для судов Иркутской области
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 04:33:09 (МСК)
№0134100009119000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту видеонаблюдения для нужд судов Иркутской области
669 200
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 04:33:02 (МСК)
№0134100009119000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров для судов Иркутской области
678 585
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 04:28:25 (МСК)
№0134100009119000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область