ЗАКУПКА №0134100009119000043
Электронный аукцион
Замена приборов учета тепловой энергии в зданиях Братского городского суда и Нижнеудинского городского суда Иркутской области
164 472
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 06:01:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2019 06:01:15 (МСК)
Заявки до
03.04.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 43.22.12.160 | ШТ | 1 | 164472.45 | 164472.45 |
| Итого | 164472.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Жен-Хо Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЭКОМ"
ИНН
3812070712
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 130 главный корпус, 242, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП НАДЖАФОВ НИЗАМИ ШАФАГАТ ОГЛЫ
ИНН
381302521307
Место нахождения
665120, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г НИЖНЕУДИНСК, УЛ РОЗЫ ШНЕЕРСОН, 175, 57
Наименование
ООО "Элитстрой"
ИНН
3804010212
Место нахождения
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665708 г.Братск ул.Пионерская д.9 оф.24
Другие торги заказчика
Текущий ремонт помещений Качугского районного суда Иркутской области
270 168
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 06:12:21 (МСК)
№0134100009119000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт помещений Качугского районного суда Иркутской области
270 168
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 10:49:27 (МСК)
№0134100009119000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт здания Саянского городского суда Иркутской области
114 421
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 04:38:06 (МСК)
№0134100009119000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка отдельных предметов служебного обмундирования
1 854 269
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 05:34:09 (МСК)
№0134100009119000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка автомобиля
773 414
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 05:11:40 (МСК)
№0134100009119000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка автомобиля
992 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 05:11:03 (МСК)
№0134100009119000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ - Поставка оптических дисков CD-R и DVD-R для нужд районных (городских) судов г. Иркутска и Иркутской области, гарнизонного военного суда.
495 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 05:09:56 (МСК)
№0134100009119000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка прибора учета тепловой энергии в суды г. Иркутска и Иркутской области
994 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 05:09:52 (МСК)
№0134100009119000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Техническое обслуживание, эксплуатация и мелкий непредвиденный ремонт лифтов в зданиях Октябрьского и Ленинского районных судов г. Иркутска
185 200
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 06:03:48 (МСК)
№0134100009119000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка металлических шкафов
362 376
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 06:01:46 (МСК)
№0134100009119000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область