ЗАКУПКА №0134100009118000199
Электронный аукцион
Поставка автомобильных шин
64 875
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:01:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2018 13:01:14 (МСК)
Заявки до
01.10.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 20 | 3243.75 | 64875 |
| Итого | 64875 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Жен-Хо Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фрицлер Андрей Давидович
ИНН
380802173455
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
72 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 11:58:23 (МСК)
№0134100009126000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
293 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 07:27:21 (МСК)
№0134100009126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
297 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 05:26:39 (МСК)
№0134100009125000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
343 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 04:34:33 (МСК)
№0134100009124000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка автомобильных шин, автомобильных дисков для нужд судов Иркутской области.
479 400
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 09:45:40 (МСК)
№0134100009121000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка автошин
207 550
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 05:07:31 (МСК)
№0134100009119000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка автошин
159 127
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 04:35:19 (МСК)
№0134100009119000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации по объекту «Выборочный капитальный ремонт. здания Киренского районного суда Иркутской области
221 602
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:03:03 (МСК)
№0134100009118000202 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации по объекту «Выборочный капитальный ремонт гаража для служебного автотранспорта Черемховского районного суда Иркутской области
19 717
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:02:39 (МСК)
№0134100009118000201 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Разработка проектно-сметной документации по объекту «Выборочный капитальный ремонт. здания Саянского городского суда Иркутской области
315 279
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:01:50 (МСК)
№0134100009118000200 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область