ЗАКУПКА №0134100009124000004
Аукцион в электронной форме
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
343 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 04:34:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2024 04:34:33 (МСК)
Заявки до
22.02.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 5233.33 | 20933.32 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 4680 | 18720 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 5016.67 | 20066.68 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 5600 | 22400 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 5233.33 | 20933.32 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 4966.67 | 19866.68 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 4983.33 | 19933.32 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 4690 | 18760 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 4800 | 19200 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 4750 | 19000 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 7133.33 | 28533.32 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 5833.33 | 23333.32 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 6933.33 | 27733.32 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 5066.67 | 20266.68 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 6033.33 | 24133.32 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 4950 | 19800 |
| Итого | 343613.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-200603
Адрес электронной почты
mto@irkusd.ru
Ответственное должностное лицо
Мицура О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808050255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СУХЭ-БАТОРА, ДОМ 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фрицлер Андрей Давидович
ИНН
380802173455
Почтовый адрес
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
72 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 11:58:23 (МСК)
№0134100009126000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
293 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 07:27:21 (МСК)
№0134100009126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
297 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 05:26:39 (МСК)
№0134100009125000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение санаторно-курортных путевок для судей в отставке
572 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 05:35:55 (МСК)
№0134100009124000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
88 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 04:21:49 (МСК)
№0134100009124000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка приборов учета тепловой энергии
681 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 04:25:44 (МСК)
№0134100009124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка символов государственной власти
98 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 06:07:15 (МСК)
№0134100009124000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сбросу снега с кровли, уборке и вывозу снега с территории Саянского и Черемховского городских судов
142 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 07:38:41 (МСК)
№0134100009124000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сбросу снега с кровли, уборке и вывозу снега с территории Ангарского и Усольского городских судов Иркутской области
355 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 07:20:43 (МСК)
№0134100009124000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
954 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 05:40:34 (МСК)
№0134100009124000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область