ЗАКУПКА №0134100008826000023
Аукцион в электронной форме
Рыба трескообразная мороженая (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
2 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:41:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 11:41:20 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | кг | 20000 | 138 | 2760000 |
| Итого | 2760000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-286213
Адрес электронной почты
goz@38.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ткачев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3800000206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАРРИКАД, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАРРИКАД, ДОМ 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАРРИКАД, ДОМ 57
Место нахождения
Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАРРИКАД, ДОМ 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРОУЗЕН ФИШ"
ИНН
7814741459
Место нахождения
195009, null Г.Санкт-Петербург 78, УЛ КОМСОМОЛА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Картофель сушеный (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
6 309 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:49:18 (МСК)
№0134100008826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Овощи маринованные (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
9 310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:27:33 (МСК)
№0134100008826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Уголь
28 980 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 04:30:27 (МСК)
№0134100008826000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Мука пшеничная хлебопекарная (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
2 560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:06:56 (МСК)
№0134100008826000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Мука ржаная хлебопекарная (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
2 745 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:06:24 (МСК)
№0134100008826000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Мука пшеничная хлебопекарная (Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
3 700 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:05:45 (МСК)
№0134100008826000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Уголь
2 178 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:53:50 (МСК)
№0134100008826000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Сахар белый
1 330 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:49:49 (МСК)
№0134100008826000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Масло подсолнечное рафинированное
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:46:31 (МСК)
№0134100008826000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Крупы (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
717 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:42:06 (МСК)
№0134100008826000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область