Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134100008826000025

Аукцион в электронной форме

Крупы (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)

717 210 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 11:42:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 11:42:06 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крупа овсяная 10.61.32.111 кг 2500 44.67 111675
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг 3000 52 156000
Крупа пшеничная 10.61.31.110 кг 3000 40.67 122010
Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 кг 3000 39.34 118020
Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 кг 2500 40.33 100825
Крупа манная 10.61.31.111 кг 2000 54.34 108680

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-286213

Адрес электронной почты

goz@38.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Ткачев В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3800000206

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАРРИКАД, ДОМ 57

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАРРИКАД, ДОМ 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАРРИКАД, ДОМ 57

Место нахождения

Российская Федерация, 664019, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАРРИКАД, ДОМ 57

Документация

doc
1 Извещение
Размещено: 23.06.2026 11:42:06 (МСК)
docx
docx
1 Описание объекта закупки
Размещено: 23.06.2026 11:42:06 (МСК)
doc
3 Проект контракта
Размещено: 23.06.2026 11:42:06 (МСК)
doc
1 Извещение
Размещено: 25.06.2026 10:09:07 (МСК)
docx
docx
2 Описание объекта закупки
Размещено: 25.06.2026 10:09:07 (МСК)
doc
4 Проект контракта
Размещено: 25.06.2026 10:09:07 (МСК)
doc
1 Извещение
Размещено: 25.06.2026 10:30:53 (МСК)
docx
docx
2 Описание объекта закупки
Размещено: 25.06.2026 10:30:53 (МСК)
doc
4 Проект контракта
Размещено: 25.06.2026 10:30:53 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда"

ИНН

3808219590

Почтовый адрес

664022, Россия, 664024, г. Иркутск, ул. Кожова, д.20

Место нахождения

664024, 664024, г. Иркутск, ул. Трактовая, 3Д

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Лук репчатый

550 050 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:49:56 (МСК)

№0134100008826000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 12:49:18 (МСК)

№0134100008826000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 12:27:33 (МСК)

№0134100008826000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Уголь

28 980 932 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 04:30:27 (МСК)

№0134100008826000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 08:06:56 (МСК)

№0134100008826000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 08:06:24 (МСК)

№0134100008826000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 08:05:45 (МСК)

№0134100008826000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Уголь

2 178 750 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 07:53:50 (МСК)

№0134100008826000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Сахар белый

1 330 050 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 11:49:49 (МСК)

№0134100008826000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Масло подсолнечное рафинированное

1 400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 11:46:31 (МСК)

№0134100008826000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область