ЗАКУПКА №0134100005326000043
Открытый конкурс в электронной форме
Работы по капитальному ремонту здания прокуратуры Баяндаевского района
11 307 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:07:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:07:42 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 41.20.40.900 | шт | 1 | 11307260 | 11307260 |
| Итого | 11307260 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-251304
Адрес электронной почты
torgi@38.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Абрамычева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808014899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СпецСтройИнвест»
ИНН
3812106207
Место нахождения
664000, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Березовая Роща, 76, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт в здании прокуратуры Ольхонского района
10 216 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:20:52 (МСК)
№0134100005326000044 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов (Иркутская область, Баяндаевский район)
39 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:42:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 42 минуты 24 секунды
№0134100005326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по охрана объектов (постовая охрана)
1 387 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:35:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 42 минуты 24 секунды
№0134100005326000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов
32 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:22:18 (МСК)
№0134100005326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов
255 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:18:47 (МСК)
№0134100005326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов
354 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:14:51 (МСК)
№0134100005326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг технического обслуживания систем обеспечения безопасности (ТО ТСО)
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:02:27 (МСК)
№0134100005326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область