Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134100005326000054

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по охрана объектов (постовая охрана)

1 387 715 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 04:35:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 04:35:59 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 42 минуты 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.12.2026 по 31.12.2026 80.10.12.900 мес 1 117860.76 117860.76
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.01.2027 по 31.01.2027 80.10.12.900 мес 1 117860.76 117860.76
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.02.2027 по 28.02.2027 80.10.12.900 мес 1 106454.88 106454.88
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.03.2027 по 31.03.2027 80.10.12.900 мес 1 117860.76 117860.76
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.04.2027 по 30.04.2027 80.10.12.900 мес 1 114058.8 114058.8
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.05.2027 по 31.05.2027 80.10.12.900 мес 1 117860.76 117860.76
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.06.2027 по 30.06.2027 80.10.12.900 мес 1 114058.8 114058.8
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.07.2027 по 31.07.2027 80.10.12.900 мес 1 117860.76 117860.76
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области 01.08.2027 по 31.08.2027 80.10.12.900 мес 1 117860.76 117860.76
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.09.2027 по 30.09.2027 80.10.12.900 мес 1 114058.8 114058.8
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.10.2027 по 31.10.2027 80.10.12.900 мес 1 117860.76 117860.76
Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области 01.11.2027 по 30.11.2027 80.10.12.900 мес 1 114058.8 114058.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-259052

Адрес электронной почты

torgi@38.mailop.ru

Ответственное должностное лицо

Ветошникова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3808014899

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:42:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 42 минуты 35 секунд

№0134100005326000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область