Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134100005326000004

Запрос котировок в электронной форме

Поставка нефтепродуктов (Иркутская область, г. Бодайбо)

132 084 ₽

Начальная цена

Размещено

26.01.2026 11:03:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.01.2026 11:03:44 (МСК)

Заявки до

02.02.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 1800 73.38 132084

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-259052

Адрес электронной почты

torgi@38.mailop.ru

Ответственное должностное лицо

Ветошникова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3808014899

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:42:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 42 минуты 49 секунд

№0134100005326000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка нефтепродуктов

32 723 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:22:18 (МСК)

№0134100005326000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка нефтепродуктов

255 833 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:18:47 (МСК)

№0134100005326000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка нефтепродуктов

354 572 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:14:51 (МСК)

№0134100005326000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

09.02.2026 04:48:46 (МСК)

№0134100005326000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

09.02.2026 04:46:56 (МСК)

№0134100005326000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

26.01.2026 11:04:09 (МСК)

№0134100005326000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

12.02.2026 12:12:00 (МСК)

№0134100005326000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.02.2026 09:30:44 (МСК)

№0134100005326000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

04.02.2026 11:27:15 (МСК)

№0134100005326000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область