ЗАКУПКА №0134100005326000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка нефтепродуктов (Иркутская область, г. Бодайбо)
154 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 04:48:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2026 04:48:46 (МСК)
Заявки до
16.02.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 1610 | 96 | 154560 |
| Итого | 154560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-259052
Адрес электронной почты
torgi@38.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Ветошникова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808014899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Негоциант Транс Экспедиция"
ИНН
3802005680
Место нахождения
666901, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Железнодорожная, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов (Иркутская область, Баяндаевский район)
39 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:42:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 42 минуты 43 секунды
№0134100005326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов
32 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:22:18 (МСК)
№0134100005326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов
255 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:18:47 (МСК)
№0134100005326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка нефтепродуктов
354 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:14:51 (МСК)
№0134100005326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту периферийного оборудования, заправке и восстановлению картриджей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 05:11:59 (МСК)
№0134100005326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг технического обслуживания систем обеспечения безопасности (ТО ТСО)
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 09:44:14 (МСК)
№0134100005326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту периферийного оборудования, заправке и восстановлению картриджей
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 05:18:43 (МСК)
№0134100005326000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение квартиры для нужд прокуратуры Иркутской области на территории г. Ангарска
6 008 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 11:22:56 (МСК)
№0134100005326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 12:12:00 (МСК)
№0134100005326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских изделий из бумаги и картона (обложки, папки, карточки учета и прочее)
202 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 09:30:44 (МСК)
№0134100005326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область