Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134100005325000065

Запрос котировок в электронной форме

Прочая закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Поставка принадлежностей для компьютеров

206 507 ₽

Начальная цена

Размещено

21.11.2025 11:54:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.11.2025 11:54:00 (МСК)

Заявки до

28.11.2025 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Форм-фактор 26.20.40.190 шт 6 7893.33 47359.98
Сокет 26.20.40.190 шт 6 9613.33 57679.98
Интерфейс DIMM 26.20.40.190 Гбайт 10 2903.33 29033.3
Интерфейс версии 3.0 26.20.40.190 Гбайт 22 1733.33 38133.26
Размер 26.20.40.190 дюйм 7 4900 34300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-259061

Адрес электронной почты

shkodov@38.mailop.ru

Ответственное должностное лицо

Шкодов А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3808014899

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5

Победитель

Наименование

ИП ЗОБНИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

143409751105

Почтовый адрес

630049, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Галущака, 15, помещ. "Боксбери"

Место нахождения

364046, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. Грозный, УЛ. Новосибирская (Шейх-Мансуровский р-н), Д.33, КВ. 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.11.2025 04:15:00 (МСК)

№0134100005325000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

26.01.2026 11:04:09 (МСК)

№0134100005326000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

26.01.2026 11:03:44 (МСК)

№0134100005326000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

23.01.2026 10:27:22 (МСК)

№0134100005326000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

22.01.2026 07:27:45 (МСК)

№0134100005326000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка бумаги для офисной техники

1 332 390 ₽

Начальная цена

Размещено

19.12.2025 09:02:22 (МСК)

№0134100005325000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка бумаги для офисной техники

1 640 250 ₽

Начальная цена

Размещено

19.12.2025 09:01:58 (МСК)

№0134100005325000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

17.12.2025 04:29:38 (МСК)

№0134100005325000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

08.12.2025 12:11:44 (МСК)

№0134100005325000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

08.12.2025 12:11:15 (МСК)

№0134100005325000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область