ЗАКУПКА №0134100005325000043
Аукцион в электронной форме
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Оказание услуг по охрана объектов (постовая охрана)
1 387 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 10:15:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2025 10:15:09 (МСК)
Заявки до
02.10.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.12.2025 по 31.12.2025 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 117860.76 | 117860.76 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.01.2026 по 31.01.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 117860.76 | 117860.76 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.02.2026 по 28.02.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 106454.88 | 106454.88 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.03.2026 по 31.03.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 117860.76 | 117860.76 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.04.2026 по 30.04.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 114058.8 | 114058.8 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.05.2026 по 31.05.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 117860.76 | 117860.76 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.06.2026 по 30.06.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 114058.8 | 114058.8 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.07.2026 по 31.07.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 117860.76 | 117860.76 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области 01.08.2026 по 31.08.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 117860.76 | 117860.76 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.09.2026 по 30.09.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 114058.8 | 114058.8 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области с 01.10.2026 по 31.10.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 117860.76 | 117860.76 |
| Услуги по постовой охране объектов (помещений) прокуратуры Иркутской области 01.11.2026 по 30.11.2026 | 80.10.12.900 | мес | 1 | 114058.8 | 114058.8 |
| Итого | 1387715.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-259052
Адрес электронной почты
vetoshnikova@38.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Ветошникова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808014899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3811998353
Место нахождения
664023, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, 43, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охрана объектов (постовая охрана)
1 387 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:35:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 27 минут 42 секунды
№0134100005326000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
202 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 10:15:45 (МСК)
№0134100005325000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту периферийного оборудования
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 09:50:28 (МСК)
№0134100005325000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка дров для котельно-печного отопления
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 09:27:42 (МСК)
№0134100005325000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Оказание услуг по предрейсовым и послерейсовым медицинским осмотрам водителей
550 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 11:30:39 (МСК)
№0134100005325000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Оказание услуг по обеспечение теплом зданий (помещений) путем осуществления функций истопника
738 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 04:14:43 (МСК)
№0134100005325000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий прокуратуры Иркутской области
3 818 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 11:13:49 (МСК)
№0134100005325000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий горрайспецпрокуратур Иркутской области
5 411 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 11:13:30 (МСК)
№0134100005325000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг в сфере ИКТ. Поставка частей, блоков и принадлежностей периферийного оборудования
107 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 08:54:54 (МСК)
№0134100005325000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка автомобильных шин
501 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 08:50:11 (МСК)
№0134100005325000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область