Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133300019218000045

Запрос котировок

Оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвящённого Дню матери

44 800

Начальная цена

Размещено

17.10.2018 16:40:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.10.2018 11:00:00 (МСК)

Заявки до

25.10.2018 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 УСЛ ЕД 1 44800 44800

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49347-22440

Адрес электронной почты

orgotdel@yuzha.ru

Ответственное должностное лицо

Зиновьева Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

3726001024

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1

Победитель

Наименование

ИП Калашникова Эльвира Евгеньевна

ИНН

372600838295

Место нахождения

155630, Ивановская область, г. Иваново, ул. Мира, д.12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.04.2026 14:25:16 (МСК)

№0133300019226000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

15.04.2025 11:57:11 (МСК)

№0133300019225000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

26.06.2024 15:43:13 (МСК)

№0133300019224000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

26.04.2024 10:49:20 (МСК)

№0133300019224000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

23.06.2023 08:38:50 (МСК)

№0133300019223000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

05.04.2023 11:40:03 (МСК)

№0133300019223000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

14.04.2022 15:01:33 (МСК)

№0133300019222000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

15.03.2022 14:20:31 (МСК)

№0133300019222000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

23.10.2018 09:05:10 (МСК)

№0133300019218000047 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Поставка газа

42 035

Начальная цена

Размещено

23.10.2018 08:51:20 (МСК)

№0133300019218000046 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область