ЗАКУПКА №0133300019222000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению событийного мероприятия арт-фестиваля "Русская Венеция"
150 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 14:20:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2022 14:20:31 (МСК)
Заявки до
23.03.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 150000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ЮжаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49347-22440
Адрес электронной почты
kultyuzha@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Зиновьева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3726001024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. ПУШКИНА, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЮЖСКАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
ИНН
3726000831
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению событийного мероприятия арт-фестиваль "Русская Венеция"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 14:25:16 (МСК)
№0133300019226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации и проведению событийного мероприятия арт-фестиваль "Русская Венеция"
96 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 11:57:11 (МСК)
№0133300019225000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации и проведению событийного мероприятия в с. Холуй Южского муниципального района
118 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 15:43:13 (МСК)
№0133300019224000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации и проведению событийного мероприятия арт-фестиваль "Русская Венеция"
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 10:49:20 (МСК)
№0133300019224000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации и проведению событийного мероприятия в с. Холуй Южского муниципального района
121 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 08:38:50 (МСК)
№0133300019223000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации и проведению событийного мероприятия арт-фестиваля "Русская Венеция"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 11:40:03 (МСК)
№0133300019223000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации и проведению событийного мероприятия арт-фестиваля "Русская Венеция"
150 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 15:01:33 (МСК)
№0133300019222000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Поставка наградной продукции
7 746
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 16:29:34 (МСК)
№0133300019222000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Поставка наградной продукции
30 570
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 15:19:08 (МСК)
№0133300019222000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Поставка почтовых бумажных маркированных конвертов
68 020
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 13:27:47 (МСК)
№0133300019222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область