Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133200005024000010

Запрос котировок в электронной форме

Оказание автотранспортных услуг

270 423 ₽

Начальная цена

Размещено

20.02.2024 15:39:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.02.2024 15:39:18 (МСК)

Заявки до

28.02.2024 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по предоставлению легковых автомобилей отечественного производства за 1 км пробега 49.32.12.000 КМ;^ТЫС М Неизвестно 11 11
Услуги по предоставлению легковых автомобилей импортного производства за 1 км пробега 49.32.12.000 КМ;^ТЫС М Неизвестно 11 11
Услуги по предоставлению легковых автомобилей отечественного производства за 1 час, без учета пробега 49.32.12.000 Ч Неизвестно 759.33 759.33
Услуги по предоставлению легковых автомобилей импортного производства за 1 час, без учета пробега 49.32.12.000 Ч Неизвестно 761 761

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-414113

Адрес электронной почты

zakupki@ivanovoobl.ru

Ответственное должностное лицо

Шаталова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3729017960

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9

Победитель

Наименование

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3729009751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д.49

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание автотранспортных услуг

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.11.2025 17:27:51 (МСК)

№0133200005025000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

14.11.2025 15:16:50 (МСК)

№0133200005025000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Оказание автотранспортных услуг

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.11.2024 15:57:29 (МСК)

№0133200005024000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

27.03.2024 16:23:32 (МСК)

№0133200001724000815 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

27.03.2024 10:09:31 (МСК)

№0133200005024000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

26.03.2024 16:29:31 (МСК)

№0133200005024000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

21.03.2024 17:07:08 (МСК)

№0133200001724000760 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

21.03.2024 09:53:13 (МСК)

№0133200001724000758 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

20.03.2024 17:58:11 (МСК)

№0133200005024000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка канцелярских товаров

49 091 ₽

Начальная цена

Размещено

14.03.2024 09:36:33 (МСК)

№0133200005024000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область