Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133200005025000057

Запрос котировок в электронной форме

Оказание автотранспортных услуг

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.11.2025 17:27:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.11.2025 17:27:51 (МСК)

Заявки до

03.12.2025 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по предоставлению легковых автомобилей отечественного производства за 1 км пробега 49.32.12.000 км; 10[3*] м Неизвестно 10 10
Услуги по предоставлению легковых автомобилей импортного производства за 1 км пробега 49.32.12.000 км; 10[3*] м Неизвестно 10 10
Услуги по предоставлению легковых автомобилей отечественного производства за 1 час, без учета пробега 49.32.12.000 ч Неизвестно 733 733
Услуги по предоставлению легковых автомобилей импортного производства за 1 час, без учета пробега 49.32.12.000 ч Неизвестно 733 733

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-414113

Адрес электронной почты

zakupki@ivanovoobl.ru

Ответственное должностное лицо

Касаткина И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3729017960

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПУШКИНА, 9

Документация

Победитель

Наименование

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3729009751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д.49

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка рамок для фотографий

88 668 ₽

Начальная цена

Размещено

02.03.2026 16:52:28 (МСК)

№0133200005026000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

27.02.2026 10:06:22 (МСК)

№0133200005026000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

26.02.2026 10:20:04 (МСК)

№0133200005026000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

17.02.2026 16:55:01 (МСК)

№0133200005026000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

16.02.2026 16:13:54 (МСК)

№0133200005026000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

12.02.2026 09:28:17 (МСК)

№0133200005026000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

10.02.2026 15:32:57 (МСК)

№0133200005026000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка ритуальных венков

1 665 390 ₽

Начальная цена

Размещено

03.02.2026 18:03:11 (МСК)

№0133200001726000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Размещено

02.02.2026 15:55:37 (МСК)

№0133200005026000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Оказание полиграфических услуг

77 500 ₽

Начальная цена

Размещено

26.01.2026 09:59:33 (МСК)

№0133200005026000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область