ЗАКУПКА №0133200001726001566
Аукцион в электронной форме
Поставка говядины
2 510 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 11:05:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 11:05:31 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 0 | 503.33 | 2164319 |
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 0 | 866.67 | 346668 |
| Итого | 2510987 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ПучежКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
sitnikova_aan@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Ситникова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
3720001691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155362, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 155362, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МясКом г.Пучеж"
ИНН
3720003064
Место нахождения
155362, Российская Федерация, Ивановская обл., Пучежский р-н, г. Пучеж, ул. 1-я Производственная, 10, ОКАТО: 24221501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка говядины
2 847 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:36:25 (МСК)
№0133200001726002374 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка овощей и фруктов
437 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:04:34 (МСК)
№0133200001726002411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка масла сливочного, творога
1 289 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:36:37 (МСК)
№0133200001726002418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка сыра
467 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:25:24 (МСК)
№0133200001726002413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка рыбы
1 188 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:05:36 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 43 минуты 7 секунд
№0133200001726002397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка яиц куриных
265 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:22:04 (МСК)
№0333200018926000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка одежды для персонала учреждения
281 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:32:36 (МСК)
№0133200001726001977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область