Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133200001726001977

Аукцион в электронной форме

Поставка одежды для персонала учреждения

281 027 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:32:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 15:32:36 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2874.82 11499.28
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2874.82 25873.38
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2874.82 22998.56
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2874.82 28748.2
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2874.82 86244.6
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2953.66 20675.62
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2953.66 17721.96
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2953.66 35443.92
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2953.66 5907.32
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2953.66 8860.98
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2953.66 5907.32
Одежда санитарная женская 14.12.21.120 ПРОЦ 0 2953.66 5907.32
Одежда санитарная мужская 14.12.11.120 ПРОЦ 0 2619.09 2619.09
Одежда санитарная мужская 14.12.11.120 ПРОЦ 0 2619.09 2619.09

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Пучеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-303250

Адрес электронной почты

kugdanova_ip@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Кугданова И. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН

3720001691

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155362, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 155362, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 15:32:36 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 15:32:36 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦК
Размещено: 07.07.2026 15:32:36 (МСК)
pdf
Решение 1977
Размещено: 13.07.2026 14:34:27 (МСК)
docx
Требования_инструкция_1
Размещено: 13.07.2026 14:34:27 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 14:34:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 14:34:27 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦК
Размещено: 13.07.2026 14:34:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Торшина Любовь Аркадьевна

ИНН

482300089358

Место нахождения

398041, город Липецк

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка овощей и фруктов

437 751 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:04:34 (МСК)

№0133200001726002411 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Поставка масла сливочного, творога

1 289 598 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 14:36:37 (МСК)

№0133200001726002418 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Поставка сыра

467 298 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 10:25:24 (МСК)

№0133200001726002413 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Поставка рыбы

1 188 108 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:05:36 (МСК)

№0133200001726002397 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Поставка яиц куриных

265 118 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 09:22:04 (МСК)

№0333200018926000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область

Поставка говядины

2 847 500 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:36:25 (МСК)

№0133200001726002374 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Ивановская область