ЗАКУПКА №0133200001722002398
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту существующего рентгенологического кабинета в здании ОБУЗ 1 ГКБ, расположенного по адресу: г.Иваново, ул.Красных Зорь, д.17/15
5 361 339
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 16:49:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2022 16:49:23 (МСК)
Заявки до
05.08.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по текущему ремонту существующего рентгенологического кабинета в здании ОБУЗ 1 ГКБ, расположенного по адресу: г.Иваново, ул.Красных Зорь, д.17/15 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 5361339 | 5361339 |
| Итого | 5361339 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-303425
Адрес электронной почты
kugdanova_ip@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Кугданова И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3731022541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПИКА"
ИНН
3702732554
Почтовый адрес
153002, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ ЖИДЕЛЕВА, 21 ДОМ, 208 ОФИС
Место нахождения
153002, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ ЖИДЕЛЕВА, 21 ДОМ, 208 ОФИС
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту кирпичной стены здания объекта ОБУЗ 1 ГКБ
1 762 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:12:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 24 минуты 21 секунда
№0333300001126000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по текущему ремонту кирпичной стены здания объекта ОБУЗ 1 ГКБ
1 762 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:20:20 (МСК)
№0333300001126000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по текущему ремонту кирпичной стены здания объекта ОБУЗ 1 ГКБ
1 762 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:54:27 (МСК)
№0333300001126000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
293 320
Начальная ценаРазмещено
05.08.2022 16:26:48 (МСК)
№0333300001122000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка термометров электронных для измерения температуры тела пациента
138 835
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 15:27:14 (МСК)
№0333300001122000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 081 551
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 17:30:17 (МСК)
№0133200001722002516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
588 780
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 16:37:48 (МСК)
№0333300001122000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов
1 382 997
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 12:28:44 (МСК)
№0133200001722002483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Интерферон альфа-2b)
1 308 700
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 15:31:19 (МСК)
№0133200001722002476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Этилметилгидроксипиридина сукцинат)
2 631 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 15:49:41 (МСК)
№0133200001722002443 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область