ЗАКУПКА №0133200001720003297
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований питьевой и горячей воды системы центрального водоснабжения ОБСУСО ««Плёсский дом - интернат для престарелых и инвалидов» в рамках производственного контроля
316 336
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 14:44:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2020 14:44:46 (МСК)
Заявки до
28.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 1053.81 | 12645.72 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 3199.88 | 38398.56 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 771.22 | 9254.64 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 3 | 3197.75 | 9593.25 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 1054.08 | 12648.96 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 771.22 | 9254.64 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 3951.88 | 47422.56 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 3 | 4522.68 | 13568.04 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 4522.68 | 4522.68 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3197.75 | 3197.75 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 24 | 1054.08 | 25297.92 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 24 | 777.62 | 18662.88 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 1355.88 | 16270.56 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 4 | 934.65 | 3738.6 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 683.08 | 8196.959 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1090.95 | 1090.95 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 1355.88 | 16270.56 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 4 | 934.65 | 3738.6 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 803.62 | 9643.44 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1090.95 | 1090.95 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 24 | 1355.88 | 32541.12 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 24 | 803.62 | 19286.88 |
| Итого | 316336.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300695
Адрес электронной почты
kirshin_ap@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Киршин А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
3719002450
Почтовый адрес
155555, Ивановская, Плес, Корнилова, дом 57
Место нахождения
Российская Федерация, 155555, Ивановская обл, Приволжский р-н, Плес г, УЛИЦА КОРНИЛОВА, ДОМ 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702068421
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ЭСГ 'Охрана труда'
ИНН
7709909310
Место нахождения
Российская Федерация, г. Москва, 101000, Покровка, 14/2 стр. 1
Другие торги заказчика
Размещено
16.12.2021 15:44:38 (МСК)
№0133200001721003903 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
27 193
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 14:53:42 (МСК)
№0333200001121000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
13 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 12:53:14 (МСК)
№0333200001121000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание прачечных услуг
2 550 150
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 11:42:19 (МСК)
№0133200001721000325 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
278 939
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 15:51:08 (МСК)
№0133200001721000275 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания ( Масло подсолнечное)
355 560
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 15:23:48 (МСК)
№0133200001721000271 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
428 518
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 15:00:32 (МСК)
№0133200001721000267 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
35 680
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 09:20:53 (МСК)
№0333200001121000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
34 020
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 15:31:12 (МСК)
№0333200001121000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению исследований в рамках производственного контроля ОБСУСО ««Плёсский дом - интернат для престарелых и инвалидов»
111 865
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 16:04:36 (МСК)
№0133200001720003299 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область