ЗАКУПКА №0133200001720003299
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению исследований в рамках производственного контроля ОБСУСО ««Плёсский дом - интернат для престарелых и инвалидов»
111 865
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 16:04:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2020 16:04:36 (МСК)
Заявки до
28.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 24 | 613 | 14712 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 24 | 363.8 | 8731.2 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 20 | 417.33 | 8346.6 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 20 | 363.8 | 7276 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 30 | 518.669 | 15560.1 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 6 | 363.8 | 2182.8 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 10 | 1060.5 | 10605 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 2 | 363.8 | 727.6 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 4 | 3206.67 | 12826.68 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 4 | 363.8 | 1455.2 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 6 | 2438.6 | 14631.6 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 6 | 363.8 | 2182.8 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 60 | 198.33 | 11899.8 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 2 | 363.8 | 727.6 |
| Итого | 111864.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300695
Адрес электронной почты
kirshin_ap@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Киршин А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
3719002450
Почтовый адрес
155555, Ивановская, Плес, Корнилова, дом 57
Место нахождения
Российская Федерация, 155555, Ивановская обл, Приволжский р-н, Плес г, УЛИЦА КОРНИЛОВА, ДОМ 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702068421
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт помещений пищеблока ОБСУСО "Плесский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
503 932
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 17:38:18 (МСК)
№0133200001721000401 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники
80 560
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 12:38:53 (МСК)
№0333200001121000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
27 193
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 14:53:42 (МСК)
№0333200001121000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
13 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 12:53:14 (МСК)
№0333200001121000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание прачечных услуг
2 550 150
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 11:42:19 (МСК)
№0133200001721000325 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
278 939
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 15:51:08 (МСК)
№0133200001721000275 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания ( Масло подсолнечное)
355 560
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 15:23:48 (МСК)
№0133200001721000271 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
428 518
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 15:00:32 (МСК)
№0133200001721000267 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
35 680
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 09:20:53 (МСК)
№0333200001121000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
34 020
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 15:31:12 (МСК)
№0333200001121000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область