ЗАКУПКА №0133200001720000263
Электронный аукцион
Поставка перчаток медицинских
1 616 390
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 10:39:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2020 10:39:15 (МСК)
Заявки до
27.02.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 16000 | 27.08 | 433280 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 16000 | 27.08 | 433280 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 1000 | 27.08 | 27080 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 1000 | 27.08 | 27080 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 1500 | 27.08 | 40620 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 1500 | 27.08 | 40620 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 400 | 20.5 | 8200 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные | ПАР | 100 | 162.69 | 16269 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 400 | 177.68 | 71072 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 100 | 177.68 | 17768 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 15000 | 7.24 | 108600 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 15000 | 7.24 | 108600 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1000 | 31.82 | 31820 | |
| Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные | ПАР | 50 | 562.02 | 28101 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 40000 | 5.6 | 224000 | |
| Итого | 1616390 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-482635
Адрес электронной почты
dka05@gov37.ivanovo.ru
Ответственное должностное лицо
Агафонова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУСАНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
525900386419
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Нижегородская, Город Нижний Новгород,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (рыба)
259 497
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 13:24:11 (МСК)
№0333300001220000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
236 665
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 16:55:19 (МСК)
№0333300001220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка хлеба
436 779
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 13:03:02 (МСК)
№0333300001220000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка компьютерного оборудования в рамках исполнения регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)»
114 485 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 16:44:54 (МСК)
№0133200001720000682 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" и еще 32
Регион: Ивановская область
Поставка мяса
768 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 13:00:48 (МСК)
№0133200001720000671 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка периферийного оборудования в рамках исполнения регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)»
30 016 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 17:08:48 (МСК)
№0133200001720000666 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 27
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных средств (Карбетоцин)
349 835
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 15:41:14 (МСК)
№0333300001220000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Замена оконных блоков женской консультации № 6 по адресу: г. Иваново, ул. Тверская, д. 17
300 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 15:09:43 (МСК)
№0333300001220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений
133 574
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 08:37:05 (МСК)
№0333300001220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка оборудования (фетальных мониторов)
2 700 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 17:04:06 (МСК)
№0133200001720000331 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область